Органы судейского сообщества

СПИСОК

членов Совета судей Томской области, избранных на XV-ой Конференции судей Томской области 01 апреля 2016 года

 

- Гончаров Андрей Иванович  – и.о.  заместителя председателя Томского областного суда,  председатель Совета судей; 

- Еремина Наталья Юрьевна  –  заместитель председателя Арбитражного суда Томской области, заместитель председателя Совета судей;   

 - Колмогоров Павел Иванович - председатель Томского районного  суда Томской области, заместитель председателя Совета судей; 

- Белькевич Галина Николаевна – судья в почетной отставке;

 - Бутенко Галина Евгеньевна  – председатель Советского районного суда г. Томска; 

 - Жуков Владимир Николаевич - председатель Кировского районного  суда г. Томска;

- Зайнулин Александр Геннадьевич – председатель Томского   гарнизонного военного суда;

- Останин Владимир Алексеевич - председатель Ленинского районного  суда г. Томска; 

- Субочева Ольга Владимировна – мировой судья судебного участка №3 Томского судебного района Томской области; 

- Тегичева Наталья Васильевна - мировой судья судебного участка №5 Кировского судебного района г. Томска; 

- Чубарова Екатерина Юрьевна - председатель Октябрьского районного  суда г. Томска.

Состав квалификационной коллегии судей

Список

членов квалификационной коллегии судей Томской области,

избранной  на XVI конференции судей Томской области

19.05.2017.  

Ф.И.О.

должность

1

Кин

Аркадий Райнгардович

судья Томского областного суда,

председатель ККС

2

Соколов

Дмитрий Александрович

судья

Арбитражного суда Томской области,

заместитель председателя ККС

3

Батунина

Татьяна Александровна

судья

Томского областного суда

4

Аксиньин

Сергей Геннадьевич

судья

Арбитражного суда Томской области

5

Гапон

Анна Николаевна

судья

Арбитражного суда Томской области

6

Пирогов

Михаил Викторович

судья

Арбитражного суда Томской области  

7

Сомов

Юрий Владимирович

судья

Арбитражного суда Томской области

8

Желтковская

Ярослава Владимировна

судья

Кировского районного суда г. Томска

9

Мысливцев

Денис Юрьевич

судья

Ленинского районного суда г. Томска

10

Остольская

Лариса Борисовна

судья

Октябрьского районного суда г. Томска

11

Стариков

Михаил Александрович

судья

Томского гарнизонного военного суда

12

 Бычкова

Ирина Владимировна

мировой судья в Советском судебном районе

г. Томска на судебном участке № 6  

13

Воистинова

Наталья Ивановна

заведующая юридической консультацией

Союза организаций профсоюзов «Федерация

профсоюзных организаций Томской области»

14

Дергач

Николай Сергеевич

доцент кафедры криминалистики

 Юридического института НИ ТГУ

15

Князьков

Алексей Степанович

заведующий кафедрой криминалистики

Юридического института НИ ТГУ

16

 

Мазур

Екатерина Сергеевна

заведующая кафедрой уголовного права

Западно-­Сибирского филиала ФГБОУВО

«Российский государственный университет

правосудия»

17

Ольховик

Николай Владимирович

заместитель директора Юридического института

НИ ТГУ по научной работе

18

Титов

Николай Дмитриевич

судья Томского областного суда в отставке

19

Уткин

Владимир Александрович

директор Юридического института НИ ТГУ

20

Сирчук

Владимир Николаевич

главный федеральный инспектор

 в Томской области

представитель Президента РФ в  ККС 

СПИСОК

членов Экзаменационной комиссии Томской области

по приему квалификационного экзамена на должность судьи

 

Председатель экзаменационной комиссии:

Фадеев Евгений Николаевич, судья Томского областного суда

Заместитель председателя экзаменационной комиссии:

Токарев Евгений Анатольевич, судья Арбитражного суда Томской области, кандидат юридических наук

Члены комиссии:

Ахвердиева Ирафига Юсуповна, судья Томского областного суда

Бульдович Оксана Николаевна, судья Томского областного суда

Руди Ольга Владимировна, судья Томского областного суда

Колмогоров Павел Иванович, председатель Томского районного суда Томской области

Казарин Иван Михайлович, судья Арбитражного суда Томской области

Ломиворотов Леонид Михайлович, судья Арбитражного суда Томской области

Попилов Максим Олегович, судья Арбитражного суда Томской области

Сулимская Юлия Михайловна, судья Арбитражного суда Томской области, кандидат юридических наук

Воронин Олег Викторович, доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности ЮИ ТГУ, кандидат юридических наук

Никитина Ирина Александровна, доцент кафедры уголовно-исполнительного права и криминологии ЮИ ТГУ, кандидат юридических наук

Сусенков Евгений Иванович, директор Западно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия, кандидат исторических наук